Пятница, 17 Май 2024, 05:43:23
K. J. S.Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфики » Фанфики свои, неотносящиеся к какому-либо разделу » В тот день я умерла... (...)
В тот день я умерла...
ФлореальДата: Среда, 07 Сен 2011, 16:54:51 | Сообщение # 1
Императрица J
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффик
меня зовут Жюли... мне 19 лет... группа крови вторая положительная... знак зодиака телец... любимый цвет зеленый... цвет листвы... цвет лета.

в 23 июня 4 года назад...
в тот день я умерла...
был удар чем-то холодным, потом боль, очень сильная, неистерпимая... падение... я лежу на холодном полу... глаза застелает пелена... но я вижу большое алое пятно подо мной... кровь... моя? скорее всего...много крови... глаза слипаются... потом еще удар... яркая вспышка... боли нет... белый коридор...мягкое свечение ото всюду... и еще тепло... так много тепла... слышу голос... он далеко... но слова понять можно... "ты сама во всем виновата. Зачем ты полезла сюда? Хотя мне уже все равно... Желаю приятной дороги в АД!" а дальше... а дальше была темнота.
в тот день я умерла.


Жизнь - игра. Игра слов, эмоций, действий. Но это моя жизнь. Моя игра. Мои правила.
 
ФлореальДата: Четверг, 05 Янв 2012, 10:15:12 | Сообщение # 2
Императрица J
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффик
Превозмогая боль, я пыталась кататься. Честно пыталась. А всем остальным было весело. Лучшая подруга учила кататься того парня, из класса постарше. И походу никому никакого дела до меня нет! Нет, ну что за жизнь?! Я пыталась ехать на одной ноге. Но у меня это плохо получалось. Мимо проехал Тимур. Он как-то странно посмотрел на меня. Че зыришь?! Нет, ну че тебе от меня надо? Хотя, может ему волшебного пендаля дать для скорости?
И вдруг по всему повельену разнесся крик:
- Волчонок?!
Епт, пора от сюда смываться.


Жизнь - игра. Игра слов, эмоций, действий. Но это моя жизнь. Моя игра. Мои правила.
 
ФлореальДата: Четверг, 05 Янв 2012, 10:27:23 | Сообщение # 3
Императрица J
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Оффик
Кит (Никита) был только около входа на лед. Но на нем не было каньков. Это странно. Это очень странно. Ох, чувствует моя пятая точка беду...
Но Кит был не один, с ним были его верные друзья: Миха, Серый, Влад. Сколько я помню, эти четверо всегда вместе были.
Так, матаем отсюдова. Ведь в каждом ледовом повельене не один выход с катка, а несколько. О, нашла! Так, а теперь осторожненько, неспеша едем к Вратам Спасения.


Жизнь - игра. Игра слов, эмоций, действий. Но это моя жизнь. Моя игра. Мои правила.
 
Форум » Фанфики » Фанфики свои, неотносящиеся к какому-либо разделу » В тот день я умерла... (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024